Земельный участок в садовом обществе в моей собственности.

• г. Оренбург

Земельный участок в садовом обществе в моей собственности. Как переоформить его на мою сестру? Какие нужны для этого документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить ей этот участок. Потреуется договор дарения, ваши правоустанавливающие документы на участок, и, возможно, кадастровая выписка, если ранее сведения в ЕГРП не вносились. Все документы надо сдать на регистрацию в Росреестр.

Если у Вас оформлено право собственности на данный земельный участок, то заключаете договор купли-продажи и регистрируете в ФРС.