Обязательна ли смена военнослужащих по контракту в боевых действиях в Украине через три месяца после подписания контракта?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, если военнослужащий по контракту находится сейчас в боевых действиях в Украине. Обязаны ли их менять по истечению трёх месяцев? Контракт подписан в августе 2021 г.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны менять.

Нет такого обязательно установленного законом положения.

Обязаны поменять в течение года.