Как узнать, лишили ли меня прав после наркологического учёта?

• г. Челябинск

Состою на учёте в наркологии. Прав не лишили. За рулём не ловили. Попала в диспансер, не за рулём вообще. Как узнать лишили ли меня прав? Передаёт ли наркология данные в гибдд? И лишают ли?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не управляли в состоянии опьянения, то не лишили. Проблемы будут при замене прав.