Нет военника и отсрочки возможно получить загранпаспорт?Если нет то почему?

• г. Иркутск

Нет военника и отсрочки возможно получить загранпаспорт? Если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

Для получения загранпаспорта необходима справка из военкомата. Если Вы призывного возраста и нет отсрочки при явке в военкомат сами продолжите мысль о том, какие последствия ожидают...