Как решить проблему с разбитой крышей душевой кабины - виновники и ответственность.

• г. Брянск

Клиент получил целый товар. При хранении у себя дома разбил стеклянную крышу душевой кабины. При обращении в магазин требует замены крыши так как на упаковке не было прописано что хрупкий элемент. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Надпись на упаковке не дает каких либо привилегий, раз он сам повредил товар то это его вина.

Однозначно покупатель не прав. Требовать замены не может. Он сам разбил.