Можно ли доплатить главному бухгалтеру за работу за отсутствующего бухгалтера в отпуске?

• г. Москва

Можно ли сделать доплату главному бухгалтеру за то, что он работал за находящегося в очередном отпуске своего подчиненного, бухгалтера. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Это можно оформить премией или приказом о возложении обязанностей отсутствующего работника на время его отсутствия, с соответствующей доплатой.