Доверенность от нотариуса на земельный участок для супруга - право на заказ и представительство в МФЦ

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста

Мо ли я получать, заказывать и быть представителем в мфц вместо моей супруги?

Какая нужна доверенность от нотариуса?

Для разъяснения: участок земли оформлен на супругу, нужна доверенность на меня чтобы я мог заниматься строительством, подключением света и мог обращаться в службы вместо неё.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получать, заказывать вместо своей супруги по нотариальной доверенности от супруги. В доверенности четко должны быть указаны ваши полномочия.