Компания тирус г Екатеринбург не выплатила мне деньги по страховому случаю просто исчезла.

• г. Екатеринбург

Компания тирус г екатеринбург не выплатила мне деньги по страховому случаю просто исчезла.

Ответы на вопрос (1):

Если это страховка по ОСАГО - то необходимо все документы направить в РСА (Российский союз автостраховщиков).

Вопрос не совсем понятен, поэтому лучше обратиться на очную консультацию к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.