У меня мама взяла кредит не для себя а по просьбе знакомой за кредит она не платит можно ли что то сделать в этой ситуации.

• г. Киров

У меня мама взяла кредит не для себя а по просьбе знакомой за кредит она не платит можно ли что то сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Благими намерениями дорога в ад вымощена...

А как доказывать этот момент, что мама брала деньги для знакомой?

Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности знакомую.

Если только она в ходе проведения проверки признает факт получения денег, тогда можно что-то сделать.

Всего доброго.