Девушка продолжает ругаться, при этом на кухонном столе лежит нож, который она взяла и положила в раковину продолжая ругатья.

• г. Москва

Хочу поинтересоватья, как может рассмотреть суд видео, где девушка сидит слушает музыку, к ней подходит мужчина начинает бить ногой, все время снимает это видео, далее девушка встает и идет на него ругаясь, в итоге они оказываются на кухне... девушка продолжает ругаться, при этом на кухонном столе лежит нож, который она взяла и положила в раковину продолжая ругатья. Это можно считать угрозой, и можно ли за это получить срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок получит скорее мужчина, Катерина, потому что без слов взятие ножа со стола не говорит ни о каких угрозах.

Катерина, я так понял, что суд рассматривает уголовное дело? Заявите ходатайство о приобщении видео к материалам дела с последующим его просмотром.

Катерина, судя из вопроса - имеются побои девушки со стороны мужчины.