Как вернуть залог за ненужную квартиру на юге - юридическая сторона вопроса

• г. Иваново

Оплатил залог за квартиру на юге, но сейчас понял, что не поеду и квартира не нужна. Попросил вернуть залог, так как до момента предполагаемого заселения остаётся 3 месяца. Возврат (а также невозврат) залога ранее не обговаривался. Есть квитанция об оплате от получателя залога. Вопрос: обязан ли вернуть залог владелец квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы договор заключали?