Смогу ли я вылететь за границу, если есть задолженность по микрозайму?

• г. Рязань

Мою задолженность по кредиту выкупила коллекторская служба, смогу ли я вылететь за границу, не снимут-ли меня с рейса?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, ограничить выезд за пределы рф могут только судебные приставы и только при наличии решения суда. Если такого решения суда нет, то можете не беспокоиться