У меня кредит на сумму 200000 рублей, смогу ли я вылететь за границу?

• г. Санкт-Петербург

У меня кредит на сумму 200000 рублей, смогу ли я вылететь за границу?

Ответы на вопрос (3):

Если приставы не наложили запрет на выезд. Это можете узнать только в отделе судебных приставов.

Зайдите на сайт ФССП, выберите свой город, далее вводите свои ФИО и получаете ответ - какие долги у вас имеются.

Если имеются, то имеется у инспектора дело.

Там же указывается и телефон инспектора - звоните, если не отвечают - надо ехать лично.

Эмма Эдуардовна, само по себе наличие кредита не может быть основанием для ограничения Вашего права на временный выезд за границу.

Другое дело, если у Вас есть просрочка, банк обратился в суд, имеется вступившее в законную силу решение и возбуждено исполнительное производство...