Может ли судебный пристав снять арест карты, если не накладывал его, а накладывал его сам взыскатель?

• г. Кострома

Может ли судебный пристав снять арест карты, если не накладывал его, а накладывал его сам взыскатель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Арест наложен на основании судебного приказа? Если да, то подавайте возражение на судебный приказ и отменяйте его в порядке ст.129 ГПК РФ.