Если пришло смс 900 что банк подал в суд и сколько времени суд рассматривает иск от банка?

• г. Белогорск

Если пришло смс 900 что банк подал в суд и сколько времени суд рассматривает иск от банка?

Ответы на вопрос (3):

Банк иск в суд не подал, в ином случае вы узнали бы об этом раньше, чем был подан иск.

ПОЗВОНИТЕ В СУД! Может это мошенники прислали! Все млжет быть!

Добрый день!

До подачи иска в суд, банк обязан направить в Ваш адрес исковое заявление.

Отслеживайте каждый день свой почтовый ящик на предмет входящей корреспонденции.