Как получить разрешение на открытие водного надувного-аквапарка на городском пляже?

• г. Ростов-на-Дону

Есть идея открыть на городском пляже водный надувной-аквапарк. В интернете читал что для этого нужно разрешение от городской администрации. Вопрос такой-у когого, или к кому нужно обращаться по поводу этого разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оформить аренду участка пляжа.

Но самое сложное - иметь документы от ростехнадзора, подтверждающие тех состояние надувного оборудования.