Вро и я сирота и пособие до совершенолетия платили а жыльё получить нельзя отец не лешон.

• г. Михайловск

Я под опекунством мне 21 год, мать лешена родительских прав а отец нет (я его видел один раз как вышел из тюрьмы). мой брат получил жыльё как сирота а я немогу потому что у него в свидетельстве о рождении отец записан со слов матери а у меня по браку. Вро и я сирота и пособие до совершенолетия платили а жыльё получить нельзя отец не лешон.

Ответы на вопрос (1):

Денис, если до 18 лет Вас не поставили в очередь на жильё как сироту. то уже поздно решать этот вопрос. Отец родительских прав не лишён, следовательно. Вы не сирота. и лишить его родительских прав. уже не возможно.