Могу ли я в суд предъявить как доказательство устной договоренности наши с ней переговоры по телефону.

• г. Сыктывкар

С квартиранткой устно договорились что она будет платить по счетчикам за воду. А она потом обещала, обещала-долг мне накопила огромный и отказалась платить. Могу ли я в суд предъявить как доказательство устной договоренности наши с ней переговоры по телефону. Записаны на диктафон на флешку. Если да,то как мне эти записи предъявить суду? Дать флешку? В приложениях написать что приложена флеш карта? СУд примет такое доказательство?

Ответы на вопрос (1):

С квартиранткой договор заключали?