Смогу ли я приватизироватиь свою квартиру после указаной даты.

• г. Новороссийск

Проблема с приватизаций по договору соц. найма возникнет после 1 марта 2013 годп или нет? Смогу ли я приватизироватиь свою квартиру после указаной даты.

Ответы на вопрос (1):

Что будет с приватизацией после 1 марта 2013 года, ее отменят или продлят?

Её уже продляли на три года. И депутаты Государственной Думы РФ утверждают, что никакого продления быть не может.

Просто бесплатная приватизация закончится.