Вопрос освобождения больного с циррозом печени мужа из тюрьмы до срока - какие документы необходимо собрать и как их правильно составить для представления в суд?

• г. Рошаль

Меня интересует вопрос, у меня муж в тюрьме очень болен цироз печени, возможно ли освобождение до срочно. Какие документы нужно собрать, и как правильно их составить, чтоб отправить их в суд, для того чтобы они это рассмотрели. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Света, для этого обратитесь очно к адвокату, он поможет собрать документы, напишет ходатайство, обеспечит вашему мужу грамотную защиту. Самостоятельно возможно будет сложно сделать это.