Необходимость маркировки и сертификации для продажи домашней одежды собственного производства на маркетплейсах.

• г. Москва

Собираюсь как самозанятый продавать домашнюю одежду собственного производства (майки, штаны, футболки, лиф, трусы, домашние рубашки) на маркетплейсах, нужна ли маркировка и сертификация на данные виды товаров?

Ответы на вопрос (2):

Да. Необходима. Так же необходима экспертиза.

Здравствуйте! Конечно нужно, у граждан приобретающих товар должно быть право на судебную защиту в случае а для определения товара или экспертизы необходимы маркировки.