Как оформить газовую трубу, если земля принадлежит администрации города?

• г. Астрахань

Мы перенесли газовую трубу на первом этаже вывели её из балкона, но чтобы её правильно оформить нужно стойки на землю ставить, а нам разышат если земля возле дома принадлежит администрации города.

Ответы на вопрос (1):

А для чего вы их вообще выносили? У вас должно быть всё согласованно. Получите штрафы.