Если есть несовершеннолетние дети и совместно нажитое имущество, то какие документы необходимо собрать для развода,

• г. Санкт-Петербург

Если есть несовершеннолетние дети и совместно нажитое имущество, то какие документы необходимо собрать для развода, и как по закону делится имущество если дети остаются с матерью, алиментов не будет, т.к. у отца официальная зарплата 7 тысяч руб.

Ответы на вопрос (1):

Имущество делится между супругами...дети не имет прав на имущество родителей.

Документы: свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, правоустанавливающие документы на имущество...

Виртуально Вам помочь не возможно...обратитесь на очную консультацию...