Наследство, продажа и новая недвижимость - какое право на имущество отца имеют дети из первого и второго брака?

• г. Симферополь

Вопрос о недвижимости. Супруг получил наследство во время первого брака, продал его и купил другую недвижимость, в первом браке имеется ребенок. Далее у него имеется вторая супруга и ещё двое детей. В непридвидиых ситуациях, имеют ли права дети от второго брака на имущество отца? Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Дети являются наследниками и они равны.

Все дети наследодателя имеют право на имущество, включая детей от первого и второго брака. При этом у всех детей возникает право на одинаковую долю имущества.