Может ли офицер полиции быть уволенным из-за брака с бывшим криминалом?

• г. Ставрополь

Я работаю в полиции и являюсь офицерм (майор). Сейчас нахожусь в декрете и хочу оформить брак с человеком ранее судимым по тяжко статье. Могут ли меня уволить со службы?

Ответы на вопрос (1):

Да в этом случае в отношении вас будут искать основания для увольнения В полиции такие браки не приветствуются.