Отдала свою машину в автосалон на комиссию. Машину продали, а деньги мне не возвращают.

• г. Москва

Отдала свою машину в автосалон на комиссию. Машину продали, а деньги мне не возвращают.

Ответы на вопрос (3):

Светлана!

Претензионное письмо писать и в суд обращаться.

Срок выдачи денежных средств обычно указывается в договоре между комитентом и комиссионным магазином. Если он у вас пропущен, то составляйте претензию владельцам магазина. В случае неудовлетворения - отстаивайте свои права в судебном порядке. В суде вы можете потребовать уплаты процентов за пользование чужими денежными средствами с даты просрочки по день вынесения решения.

Написать им претензию, далее обратиться с иском в суд.