В этом доме живет нас 5 человек (муж, я, 2 детей: 1 год и 5 лет, и бабушка (мать отчима мужа).

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста, разобраться. Ситуация такая: муж собственник жилья. Которое ему подарили. В этом доме живет нас 5 человек (муж, я, 2 детей: 1 год и 5 лет, и бабушка (мать отчима мужа). Лицевые счета у нас разделены, коммунальные платежи делим на всех проживающих одинаково, в том числе и на детей. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные платежи делятся на всех проживающих. зарегистрированных в данном помещении лиц.