Возможно ли подать на алименты и содержание матери и ребенка.

• г. Москва

Предстоит признание отцовства, не в браке, в графе отец свид. О рождении ребенка прочерк. Возможно ли подать на алименты и содержание матери и ребенка. И с какого периода они будут начислены? Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Подать можно.

Алименты на ребенка в случае установления отцовства будут присуждены с момента обращения.

На свое содержание иск подавать вы не можете.