Как вернуть деньги за отмененные авиабилеты, если претензия не дошла до компании?

• г. Ижевск

Купила авиабилеты по интернету. Рейс отменили. На официальный адрес, указанный на сайте отправила претензию. Но ее не получают и вернулась обратно. Как вернуть деньги за авиабилеты? Сумма 60 000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Добрый день!

Очевидно в судебном порядке.

Претензию можно направить по электронной почте, указанной на сайте.