Проблемы с интернет-магазином Megatao.kz - не доставка заказа и невозврат денег. Как подать в суд без знания юридического адреса и составить иск?

• г. Усть-Каменогорск

Интернет магазин Megatao.kz не доставил заказ, не ворачивает деньги оплаченные за товар, на сайте девушка ссылается что возратом занимается директор, который на телефон не отвечает Отправила претензию по почте на указанный на сайте адрес, письмо вернулось неправиьный адрес Как подать в суд если не знаешь юридический адрес? Как составить иск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сами вряд ли составити . обратитесь к юристу..