Проблема с учетом уаза - развалилась рама в месте номера.

• г. Белоозерский

Купили уаз, в процессе эксплуатации развалилась рама там где указан номер. Не будет ли проблем для нового владельца, чтобы поставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Конечно проблемы возможны. Прежде чем чем автомобиль ставят на учет в ГИБДД, она проходит осмотр и сотрудник ГИБДД решает, пройдет авто осмотр или нет... Всё зависит от ГИБДД, уточните непосредственно у них данную информацию.

Если номер не читается, то могут быть проблемы. В таких случаях проводят экспертизу.

Здравствуйте. Будут проблемы, надо заменить раму. Не сможет поставить на учет.

Здравствуйте, проблемы будут при постановке на учет. Лучше заблаговременно восстановить вин код на кузове.

- будет проблемой;

- надо зафиксировать на "развалившейся" раме номер! Надо пригласить представителя ГИБДД;

- п.ч. после ремонта рамы (сварки) номер "исчезнет;

- может сотрудники ГИБДД придложат "иную" схему действий;