Помогите пожалуйста какой кассационный суд рассматривает кассацию на апелляцию восьмого арбитражного суда?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста какой кассационный суд рассматривает кассацию на апелляцию восьмого арбитражного суда?

Ответы на вопрос (4):

В Арбитражный суд Западно-Сибирского округа, подача через суд первой инстанции.

Арбитражный суд Западно-Сибиррского округа.

Арбитражный суд Западно-Сибирского округа.

Вообще эта информация должна быть указана в апелляционном решении, куда и в течение какого времени можно решение обжаловать.

В последнем абзаце Определении 8 ААС указано наименование кассационной инстанции АС.