В каком законе закреплен запрет на просмотр видеозаписей и где указаны обоснования?

• г. Челябинск

А где собственно, в каком законе это прописано, что мне нельзя просмотреть видеозаписи? Какой закон, пункт и т.д.? А про то, что мне видеозаписи не предоставят, слышал не однократно, а где обоснование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В законе установлен определенный порядок-кому и по каким основаниям могут предоставляться видеозаписи

Этот порядок и следует соблюдать.

Вас в законе точно не указано.