Ограничения на запросы о ДТП в ГИБДД - требование судьи и его основание

• г. Магадан

Я слышала, что сейчас по какому то закону запрос в ГИБДД о ДТП может делать только судья. Так ли это? В каком законе или постановлении это прописано? У меня судебное разбирательство. И мне, как ответчику такие справки не дают.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, просити суд истребовать из ГИБДД все нужные доказательства. В