Мне в июне будет 56 лет, стаж на данный момент 37 лет и 4 месяца. Когда я могу подать заявление на пенсию?

• г. Подольск

Мне в июне будет 56 лет, стаж на данный момент 37 лет и 4 месяца. Когда я могу подать заявление на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

В стаж не входит отпуск по уходу за ребенком. Если 37 лет чистого стажа можете подавать на пенсию. Уже.