Мне 36 лет не служил военый билет лежал военкомате они его уничтожили и опять мне проходить комиссию чтоли.

• г. Благовещенск

Мне 36 лет не служил военый билет лежал военкомате они его уничтожили и опять мне проходить комиссию чтоли.

Ответы на вопрос (3):

Нет комиссию проходить не нужно, просто получаете и всё

Должно быть регистрационное дело по Вам. В нем храниться сведения о военном билете. Можете написать жалобу в Военную прокуратуру по факту не выдачи военного билета и его уничтожении.

Добрый день!

Комиссию проходить не нужно, просто придется снова ждать пока оформят.