Как принудительно выписать старшую дочь из ордера для приватизации новой квартиры?

• г. Черемхово

Я купила себе однокомнатную квартиру в благоустроенном доме, а старую квартиру (2-комнатную в 5-квартирном неблагоустроенном доме) отдала средней дочери 9 одной из трех, вписанных в ордер) .Старшая дочь отказывается написать отказ, хотя ей я хотела завещать новую однокомнатную квартиру. Могу ли я принудительно выписать ее из ордера, для того чтобы приватизировать квартиру без ее участия?

Ответы на вопрос (1):

Ордер - это документ дающий право на вселение в квартиру.

Уже как семь лет этот документ никому не выдается.

Снять дочь с регистрационного учете в квартире принудительно у вас не получится.