Суд определил место жительство ребенка с матерью, но она его не хочет забрать к себе?

• г. Магас

Суд определил место жительство ребенка с матерью, но она его не хочет забрать к себе?

Ответы на вопрос (1):

И в чём ваш вопрос заключается?

Спросить
Пожаловаться

Более двух лет назад отец через суд определил место жительства ребенка у себя, теперь ребенок хочет жить с матерью, как быть с решением суда? Может ли отец подать иск в суд на определение места жительства ребенка с матерью?

Суд определил место жительства ребёнка с матерью. Ребёнок пока на грудном вскармливании. Может ли потом отец подать иск чтоб суд определил место жительства с отцом и забрать ребёнка?

Суд определил место жительства ребёнка с матерью но ребёнок хочет сам и проживает с отцом какие обязанности и последствия могут быть у матери если место жительство определено с матерью а фактически проживает с отцом ребёнку 8 лет девочка.

У меня такая ситуация, мы с мужем в разводе, место жительства ребенка определили со мной, т.е. с матерью. Теперь он хочет изменить место жительство ребенка. Мы с бывшем мужем проживаем в разных регионах России. Регистрация места жительства у меня с ребенком одна, т.е. там где мы и проживаем. Подскажите, иск об изменении места жительства ребенка где подается? По месту жительства бывшего мужа или по месту жительства меня и ребенка? Спасибо!

Суд определил место жительства ребёнка с матерью, на данный момент отец забрал ребёнка и удерживает - как забрать ребёнка от отца?

Родители в разводе, во время развода суд определил место жительство ребенка с матерью! Ребенку сейчас 14 лет и он хочет жить с отцом а не с матерью! Что для этого необходимо.

Суд определил место жительства ребёнка с матерью, но сын не хочет идти к матери, т.к папа настраивает его против матери. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд определил место жительства ребенка с матерью до вступления в силу решения суда (процесс еще не закончен). может ли мать забрать ребенка из детского сада?

С бывшим сожителем судимся по определению место жительства ребенка з года уже (ребенку 5 лет)

Суд первой инстанции определил место жительство ребенка с отцом, кассационная инстанция отменила данное решение и направила на новое рассмотрение, и опять первая инстанция определила место жительство ребёнка с отцом.

Подскажите, пожалуйста, каковы шансы?

После развода, суд определил место жительства ребенка с матерью. Ребенок живет в купленной квартире у матери, а прописан в приватизированной квартире отца. Как выписать ребенка к матери, если она не хочет его прописывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение