Борьба за определение места жительства ребенка - каковы шансы второго судебного рассмотрения?

• г. Москва

С бывшим сожителем судимся по определению место жительства ребенка з года уже (ребенку 5 лет)

Суд первой инстанции определил место жительство ребенка с отцом, кассационная инстанция отменила данное решение и направила на новое рассмотрение, и опять первая инстанция определила место жительство ребёнка с отцом.

Подскажите, пожалуйста, каковы шансы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Советую Вам нанять адвоката который разберется в Вашей ситуации.

Здравствуйте!

Для определения шансов надо видеть все суд акты, принятые по делу.

Надо понять, на что указала кассационная инстанция и, что именно побуждает суд дважды занимать сторону отца.

Вы можете обратиться к любому из ответивших Вам юристов.