Конфликт между детьми в школе - Разрешено ли родителю кричать на чужого ребенка?

• г. Костанай

Может ли другой родитель в стенах школы при одноклассниках кричать на моего ребенка? Конфликт был между детьми одноклассница без разрешения пользовалась вещами моей дочери и моя дочь нецензурно выразилась или обматерила ее.

Ответы на вопрос (1):

Подобное не запрещено, если родитель ребёнка не будет употреблять ненормативную лексику и оскорблять вашего ребёнка.