Несчастный случай в школе - Директор требует перевести моего ребенка из-за произошедшей травмы. Можно ли это сделать без моего согласия?

• г. Волжский

В школе произошел несчастный случай с участием моего ребенка. Мой сын спускаясь по лестнице, поднял на руки своего одноклассника и не удержал в результате у одноклассника травма носа. Директор школы настаивает на переводе сына в другую школу. Могут ли перевести без моего согласия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для перевода ребенка в другую школу.