Как защитить свои права, если вас перевели на другой участок цеха без согласия и уведомления начальника?

• г. Казань

Меня перевели с одного участка цеха на другой без моего согласия что я могу предпринять если я этого не хочу? При этом меня ставит в известность только мастер участка а не начальник.

Ответы на вопрос (1):

Изменение существенных условий труда ст.72 ТК РФ. НЕ ясно перемещение было.