Пристав наложил арест за долг на уже сданную на металл машину, отказывается его снять из-за налоговых обязательств.

• г. Ставрополь

Машина давно сдана на металл неуспели снять с регистрации пристав наложил арест за долг по поручительства и отказывается снимать арест т.к машины уже нет а налоги на неё идут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо предоставить документы приставу о том что автомобиль сдан на метал, с написанным заявлением.