Куда подать жалобу на продавца, который унижал и хамил в магазине?

• г. Самара

Как решить вопрос, продавец постоянно унижал в магазине хамил, строил гримасы даже, но это было вчера, можно ли на следующий день написать и куда жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Можете в антимонопольный комитет, а также по защите прав потребителя при администрации в вашем регионе.

В первую очередь к руководству магазина.

Можно. В Роспотребнадзор.