Как получить выплату, если отказали из-за превышения земельного участка в населенном пункте?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать если отказали в выплате от 8 до 17 лет, из-за того что я живу в населенном пункте и земельный участок превышает на 0,25 га?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру для проверки обратитесь.

Устранять проблему. Можете обжаловать отказ, чтобы проверили правильность применения критериев для назначения пособия.