Нарушение договора - работница магазина Монетка не получает зарплату по почасовому тарифу

• г. Екатеринбург

Работаю в магазине Монетка. Недавно подписала Приказ (договор) в нём написано почасовой тариф 148 рублей. Мне считают всего по 120 рублей за час.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Составьте и направьте на имя директора письмо с требованием пояснить по какой причине опалата труда не соответствует той что указана в договоре.