Предлагают написать письмо в ООН для предоставления отпуска - мошенничество или реальная проблема?

• г. Курск

Мне пишет мужчина, что работает в ООН в Кувейт и ему не дают отпуск, т. к он вдовец. Просит написать в организацию письмо от моего имени, для предоставления отпуска. Это мошенник?

Ответы на вопрос (2):

100 % мошенник. Потом денег попросит на билет, на одежду, еду. Не видитесь.

С вами связался мошенник.