Гражданской жене как можно попасть на короткое свидание, если судья не даёт гражданской жене?

• г. Абакан

Гражданской жене как можно попасть на короткое свидание, если судья не даёт гражданской жене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это можно сделать только с согласия органов. Нужно обратиться к следователю или к суду с заявлением о предоставлении свидания - укажите, что Вы гражданская жена. Если дадут резолюцию, попадете на свидание.