Проблема с квитанциями - будет ли перерасчет после справки из домовой книги?

• г. Красноярск

Дочка выписалась год назад из квартиры и зарегистрировалась в новой квартире прошлась по всем комунальным услугам там её зарегистрировали и все квитанции приходят на неё. А из той квартиры из которой она выписалась приходят из одной компании платежи что она там якобы числится. Я позвонила в компанию сказали что надо принести справку из домовой книге. Я им принесла. Но на вопрос будет ли переращет за этот год, ответили что нет. Что просто исправят и все. Законны ли их действия или они обязаны сделать переращет.

Ответы на вопрос (1):

Они обязаны сделать перерасчет с даты выбытия вашей дочери из квартиры.