Что делать если отказали по причине недостоверные или неполные данные?

• г. Ставрополь

Что делать если отказали по причине недостоверные или неполные данные?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о пособиях на детей, то исправлять ошибки и подавать заявление заново. Некоторые заявления можно подать в МФЦ. Необходимо уточнить, оказывается ли данная услуга в МФЦ вашего региона.

Можете подать заявление в мфц.