Что делать если отказали по причине недостоверные или неполные данные?

• г. Ставрополь

Что делать если отказали по причине недостоверные или неполные данные?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о пособиях на детей, то исправлять ошибки и подавать заявление заново. Некоторые заявления можно подать в МФЦ. Необходимо уточнить, оказывается ли данная услуга в МФЦ вашего региона.

Спросить
Пожаловаться

Можете подать заявление в мфц.

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня пришёл отказ на выплату с 3 до 7.. Причина: наличии недостовереных или неполных данных в заявлении.. Что делать? Данные отца невписывала. Так как был гражданский брак и сейчас он не живёт с нами.. Отцовство установлено.

Я мать одиночка. Мне отказали в ГСП, ссылаясь на то, что я предоставила неполные или недостоверные данные. Предполагаю из-за того, что я снимаю комнату в квартире без договора. Что мне делать, где можно обжаловать решение.

Отказали в выплате пособия от 3 до 7 лет, причина наличие в заявлении недостоверных или не полных данных. Как узнать конкретную причину?

Отказали в субсидии. Я розведена воспитываю одна. Зарплата получаю около 7000. А причину отказа написали (представление заявителем неполных и (или) заведомо недостоверных сведений.

Пришло смс на госуслугах "причина: наличие в заявлении недостоверных или неполных данных по заявлению от 02.07.2021 г уже вынесено положительное решение " Что это значит?

Отказали в жилищной субсидии. Студент дневного платног отделения, учебу оплачивает мама, в квартире зарегистрирован один. В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЗАЛ ЧТО УЧЕБУ ОПЛАЧИВАЕТ МАМА, ДРУГИХ ДОХОДОВ НЕ ИМЕЮЮ ПРИШЕЛ ОТКАЗ-О НЕПОЛНЫХ ИЛИ ЗАВЕДОМО НЕДОСТОВЕРНЫХ ДАННЫХ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Налоговая отказала в государственной регистрации юр. лица по причине неверного указания улицы, по которой прописан учредитель общества. Данные мы забивали по паспорту. В паспорте написано ул. Медведева, а они говорят, что улица скорее всего поменяла название и звучит теперь как ул. им. В.И. Медведева, поэтому и отказали, якобы недостоверные данные. Что делать теперь? Если обжаловать на что ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в пособии на ребенка с 3 до 7 лет.

Комментарий от ведомства:

Представление Заявителем неполных и (или) недостоверных сведений Завялен неполный состав семьи (не указан муж).

Но мы в разводе. Выписка по гражданскому делу на руках. Свидетельство о расторжении брака еще не получила.

Что делать в этой ситуации? Заново подавать?

Мне отказали в пособии с 8 до 17, на повышенное хотя месяц назад подавала и одобрили вот комментарий почему отказали прописку не меняла что это значит Наличие в заявлении недостоверных или неполных данных.

Комментарий к принятому решению Не пройдена проверка по месту жительства.

Подавала первый раз на выплату с 3 до 7 лет, пришёл отказ по причине наличия двух автомобилей. Автомобиль был на продаже и мы продали в мае, и в июне я подала новое заявление. Сейчас пришёл отказ по причине недостоверных или неполных данных, больше ничего не написано. Может ли быть причина в том, что ребенок прописан с отцом и он должен ее оформлять, а выплату оформляла мама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение